Фрагмент сессии. Встреча с Наставником

Приходит какая-то другая фигура, она больше, чем все остальные.

С этой фигурой обсуждаются какие-то уж очень тонкие вещи, даже не относящиеся к земной жизни, а, скорее, которые... такие глубинные... И при взаимодействии именно с этой сущностью что-то вроде дорожной пыли, которая накопилась за время путешествия, уходит... Душа начинает сверкать, восстанавливаться. И если есть какой-то рубец или рана, они как будто бы запечатываются.

- А кем является для Вас это существо?

- Это как Учитель, как Наставник… после которого только Бог.

Когда я с ним в контакте, когда я прикасаюсь к нему, у меня слетает вся шелуха… и я вижу свою структуру, какая я есть на самом деле... и он говорит о том, что нужно помнить об этом контакте.

И показывает, что даже в прошлых жизнях, где было трудно, были моменты радости. Есть такая большая книга, условно назовём её «Моменты Радости», куда собирается весь опыт, то есть, душа выгружает туда всё то, что она принесла из жизни, и нет ни одной жизни, из которой душа не вернулась хоть с чем-то.

Там могут быть такие вещи как... травинка, и по ней оса сползает какая-то.... какой-то вид природы, даже если человек видит его перед смертью, но он завораживает... какие-то вещи, очень красивые, наполненные чем-то, они все собираются и складываются в такую большую-большую книгу.

И он говорит, что это доступно всегда, и когда человек теряет надежду, он может полистать эту книгу... а ещё лучше посмотреть по сторонам...

И он говорит, что не надо сравнивать себя с другими. Сравнение убивает творчество.

Комментариев: 0 RSS

Оставьте комментарий!
  • Без регистрации
  • Вход/Регистрация

Комментарий будет опубликован после проверки

(войти без комментирования)

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

(обязательно)