Жизнь - это гонки по трассе!

Жизнь - это гонки по трассе!

Жизнь - это как… проект. Как, например, гонки: есть один пилот, который участвует в гонке, ведёт машину, но за этим стоит очень большая команда поддержки: тренеры, технические специалисты, комментаторы – всё, всё, всё – это вся его команда, но её не видно. Когда ты выходишь в жизнь, ты как будто бы один, но на самом деле большая группа кого-то за тобой наблюдает, и каждое мгновение ты находишься под присмотром, ты не остаёшься один. Никогда. То есть, все острые моменты – это… даже в каких-то критических ситуациях, кто-то бежит рядом с огнетушителем, и если случается что-то, то максимально оперативные службы реагирования всегда рядом. Но единственное, чем жизнь отличается от гонок, это что ты можешь умереть только тогда, когда ты сам решишь, а не потому, что такая судьба. То есть, если ты решаешь разбиться, и это - твоя воля, тебе мешать не будут. Тебя будут всячески оберегать, но если ты настойчив, ты, конечно, разобьёшься.

Но сыграть всё равно придётся.

И это к вопросу про безопасность. Если у тебя нет желания разбиться, ты максимально защищён, потому что готовится всё не тобой, от тебя требуется только участие, мастерство вождения этой машины, но даже машина готовится, то есть, каждая деталька собирается, каждая деталька просчитывается и тестируется перед тем, как ты в неё сядешь. Трасса тоже вся готовится, нет случайных поворотов, нет случайных элементов на трассе.

(Из контакта с Наставниками)

Комментариев: 0 RSS

Оставьте комментарий!
  • Без регистрации
  • Вход/Регистрация

Комментарий будет опубликован после проверки

(войти без комментирования)

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

(обязательно)